... очищение души... огнём...?водой? ..медными трубами?...:0) ...на что пойдёте... чтоб восстать из пепла... м? :0)
... очищение души... огнём...?водой? ..медными трубами?...:0) ...на что пойдёте... чтоб восстать из пепла... м? :0)...через что прошли?
...а готовы?
...
улыбаюсь...)
..думаю ответов будет мало))
...а готовы?
...
улыбаюсь...)
..думаю ответов будет мало))
Ответ(ы) на вопрос:
Вновь из пепла восходят сады, Колокольный неслышимый звон - В простодушье своей чистоты Сердце скажет тебе - это Он.. . И несет от звезды до звезды Этот свет, словно призрачный сон, Через вечный мираж красоты Ты увидишь опять - это Он.. . Расцветут и угаснут цветы, И пройдет не один миллион, Но однажды замрешь у черты В пониманьи немом - это Он.. . И к чему нам нужны имена И сомнений пустых легион? Только Свет проверяет слова, Лишь Любовь говорит - это Он...
Пепел испепеляет не Душу. Думаю.... ответов будет много, а про те 3 ипостаси я тебе не врала. Прошли мы с ним огонь, воду и медные трубы и он всегда со мной, что бы не случилось.
Ни на что не пойду. Если душа превратилась в пепел, ее уже не надо очищать. Все наносное сгорело. Огонь, вода, медные трубы - они не очищают душу, они отражаются в ней. Если обращенная в пепел душа найдет в себе силы и желание возродиться, огонь, вода и медные трубы, через которые она прошла ранее, остануться при ней как бесценные крупицы опыта. Опыт этот не нов. Огонь страстей, вода разочарований и медные трубы успеха посещают каждого человека хотя бы раз в жизни. Знакомо и не страшно. Проходили, надо будет, пройдем снова. Это не конец света, а самые что ни на есть мелочи жизни. :)
Думаю, что ответ мой предсказуеМ..
Любовью. Истинной. Как Смерть всего прошлого.
душу не возможно очистить тем чем вы предположили.. . только любовью :)
А мну сказали, что слезами душа отчищается, в другом месте, прочитал, что кровью, а то что бы огнём, водой, медными трубами, первый раз слышу, хотя в сказке солдат помню прошёл эти три эпостаси (русский) . Так то в воде тонул, огонь тушил. Восстать из пепла, -круто конечно, тут Фениксы даже я смотрю есть)
1) вопрос очень понравился. (((= прошол огонь, проплыл воду и прополз по трубам (((= готов действовать ;)))
все чаще замечаю что люди пытаються отмыться (очиститься) деньгами. печально - но факт. мой поступок - это отказ (а вот отчего, это уже следующий вопрос)
на всё
У меня было все, кроме медных труб, а из пепла восстаю через каждые 9 лет
водоййййййййййй.... единственное, что меня очищает во-всех смыслах, придает силы и энергии....