Очистка "cookie ". Что-то невдуплюсь где очистить cookie, в браузере Mozila. ЗАранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай и поставь себе IECookiesView и делай сними что хочешь.
Гость
Ctrl+Shift+Del
Гость
Чтобы узнать "Как удалить куки в разных браузерах " пройдите по ссылке
Гость
сами вы их не удалите, так как не видите (это куки за вами следят) их можно только очистить с помощью прог CCLEANER2.2.29,ADVANCED SYSTEM CARE,IOBIT SECURITY 360 или других, а в браузере в настройках "содержимое"поставьте "спрашивать о coocies", и в фаерволле также в настройках"содержимое", а если вы заблокируете coocies, то на некоторые сайты вы не попадете (vkontakte,ogame и др.)