Мне вообще почту возвращать собираются или мне к ментам заявление писать идти? ВЕРНИТЕ [email protected]!!!!Взломали

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бесплатный сервис маил. ру Чего вы от него хотите то? Вы сами виноваты что у вас его украли. Маил. ру вам ничего не должны! Смеритесь! Но попытаться вернуть можно!! ! :)) у вас там чё супер-пупер приватная ИНФО? ? :)
Гость
Писать не сюда надо, а вот сюда: http://win.mail.ru/cgi-bin/support указывая в письме все подробности (сколько писем, когда последний раз заходила и с какого IP, какими еще сервисами мылру из-под этого ящика пользовались, и т. д.) , доказывающие ваши права на этот ящик. Дней через пять, если молчат, повторить.
Гость
сходи к ментам - там посмеются. а может и ролик с твоим участием в инете появится.
Гость
Сходи, напиши... Хоть послушаешь. что они о тебе думают!!!))))))))))))))