Людям знающим локальную сеть...

Людям знающим локальную сеть.......Помогите пожалуйста. Проблема такая, последний месяц чето стала чудить у меня сеть, сижу в инэте а инэт хоп и пропадает(ну он у меня через сетку сделан) и в сетевом окружении никого не видно, даже напрямую никому в комп зайти не могу, значек подключения как горел так и горит, тока там он отсылает пакеты, а приема нет никакого, иногда помогает отключение и включение подключения сеть начинает работать но не всегда, иногда жму "Исправить" вырубаю и снова врубаю сеть иногда есть эффект, а иногда нет....Кто знает помогите не знаю что делать, сразу говорю что это что то с дровами, потому что на 3 сетевухах один и тот же эффект....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй выставить парезвон при разрыве !!! время просто при разрыве поставь - никогда !!! а может и сервер у них глючит !
Гость
Дело в сети а не в твоем кампе, звони в поддержку стопудняк у них там работы какие нить проводяцо.
Гость
Ну а что тут-то спрашивать? Звоните вашему провайдеру