Одаренный человек. радость мамы, гордость папы. а сам одаренный счастлив?
Ответ(ы) на вопрос:
Нет! Это 99 %. А 1 % на шанс всё таки стать им!
если бы они любили его и без его одаренности, то был бы.... я прошла через это. и думаю, что нафиг бы нужна была своим родителям (кроме отца) , без своих успехов, в которые они ничего не вложили, кроме того как содержали меня. . кто-то скажет, вот УЕ вложили, а детям не только УЕ надо. . и пусть меня обвинят в эгоизме, да, я эгоистка тогда и не буду этого отрицать..
Смотря в чем одаренный.. . Если еще с помощью своей одаренности можно зарабатывать, то думаю, почему здесь не быть счастливым?... Это могут быть художники, музыканты, фотографы, да что там, учителем тоже можно быть одаренным!! ! А вот те, у кого дар лечить, ясновидещие (если такие есть, конечно) , вот их дар не думают, что приносит своим обладателям счастье...
как показывает практика - нет
В этом-то весь и прикол, что для мамы он радость, для папы он гордость. Они счастливы "для себя". Если счастливы "для него", то одаренный тоже будет счастлив
Совсем не обязательно.