Один человек недавно начал видеть разноцветные очертания вокруг голов разных людей... помогите, пожалуйста!!!

Один человек недавно начал видеть разноцветные очертания вокруг голов разных людей... помогите, пожалуйста!!!Человек не пьет, не курит, не употребляет и никогда ничего не употреблял из наркотиков!!! Со зрением все нормально, а такие вещи только с головами некоторых людей, у некоторых разноцветный как бы "контур" вокруг головы, а у некоторых просто светлый...
Это может быть, из-за переутомления?? Или в психическую больницу уже пора? =(
Что нужно делать?? Очень нужна ваша помощь, а то кому не говорит, на него уже смотрят как на ненормального!!! =(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человечек умница, даровано ему видеть ауру людей, многие к этому идут годами, а тут такой ДАР!!!
Гость
Поздравляю, значит это ваш путь, развивайте своё видение дальше...
Гость
Пусть спокойно наблюдает. Это нормальное явление для живущих в 21 веке. У многих открывается сейчас зрение тонкого мира. Говорить об этом стоит только, кому доверяешь всецело. Абсолютно нормальное явление. Поздравляю. Смотреть, благодарить Бога (Свет, или Космос, или Богородицу, ..). Счастливо!
Гость
У человека приоткрылось тонкое зрение, в его случае естественным путем, все нормально. Вон дети Индиго и то более могут и видеть и слышать, идет процесс эволюции, к этому придет и все человечество со временем. Пусть больше записует и анализирует, выводы за ранее пусть не делает, потому что до духовного зрения ему еще далековато.
Гость
да, супер все!! ! ауру видит!! ! теперь пусть книжки по ауре почитает, чтобы знать доподлинно что он видит!!!!
Гость
Да он прикалывается. Я тоже так иногда делаю. А люди верят.
Гость
Возможно он применял на практике упражнения которые в эзотерике используются для того чтобы якобы видеть ауру. На самом деле ауры не существует и это является иллюзией сенсорных органов зрения при некотором их напряжении и других раздражениях. Искажение зрительного восприятия может зависеть от многих причин, но в данном случае могу высказать такую версию.
Гость
ну классно, ауру видит: ) вы только не распространяйтесь особо и деньги на это м не зарабатывайте и все нормуль будет. По цветам можно определить каков человек внутри, на энергетическом уровне:)) ) нужны консультации-пишите
Гость
Чего, помочь вызвать скорую помощь? Ничего тут страшного или опасного для психики нет, просто нужно перестать болтать об этом. Всему СВОЁ время!
Гость
Пусть ничего никому не рассказывает - вот и весь рецепт. И ты молчи, самое главное.