Один человек сказал: "Я не хочу быть как попугай"а разве мы мало повторяем мудрые высказывания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повторять мудрые высказывания - это одно.. . Понять и прочувствовать их - это другое... и врятли попугайничество....
Гость
Использование заимствованных мыслей всегда сопровождается некоторой неловкостью, но, едва мы осознаем, как нужно применять их, они становятся нашим достоянием
Гость
А Вы сейчас что сделали?..