просто это уже потология.
Гость
это уже привычка. Хотя я изучив людей, когда они начинают жаловаться на жазнь, прибедняться, уже так просто на это не ведусь.. . В большинстве это люди среднего достатка и даже больше. Что они хотят этим добиться.... жалости
Гость
Люди любят наслаждаться своими несчастьями, потопу что легче всего ныть и ничего не делать, чем послать все невзгоды, улабаться недругам и бороться!!
Гость
вопрос задан некорректно.. . не все..
Гость
хотят вызвать чувство жалости)))))))
Гость
просто хотят чтоб кто то пожалел
Гость
Это пошло с гражданина Корейко из "Золотого телёнка" )))
Гость
Да чтоб меньше завидовали и пузыри от этого чувства пускали-не сглазят.
Гость
В прятки играют. Дети.
Гость
Ну мы не американцы чтобы жить на показ