((Один день из моей жизнь)),которое написал бы белый медведь бурому (или наоборот) детское сочинение для 4 класса

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй, мой бурый друг... Я знаю, что мое письмо ты прочитаешь не скоро - у тебя же зимняя спячка... У нас все вокруг белое и холодное... Пока ты спишь в своей берлоге я катаюсь с горок и гоняюсь за тюленями, ныряю и плаваю в проруби... Предлагаю на следующий год не впадать в спячку... Приезжай в гости... будем вместе отдыхать по беломедвежьи...