Один и тот же сон... миллионы лет... сколько можно смотреть?
Один и тот же сон... миллионы лет... сколько можно смотреть?И ветры времени, и ветры тишины
Оставят знаки на твоих дорогах…
Ты будешь ждать от лета до зимы
Ты будешь странным сном, что снится Богу...
Оставят знаки на твоих дорогах…
Ты будешь ждать от лета до зимы
Ответ(ы) на вопрос:
В соседнем кинотеатре другой фильм крутят...
глубокий стишок! На этот вопрос незлья ответить вразумительно потоому что он рождает одни только образы. Затронута тема смысла жизни и смерти. Депрессивно как-то
пока не проснемся ото сна, в котором нам снится что мы снимся Богу
http://lyricsreal.com/ru/nautilus-pompilius/utro-poliny-2.html сон в сто миллиардов лет...
Пока не дойдёт...
А зачем вы себе его заказываете? Включите воображение и посмотрите другой, посвежее, поромантичнее
чё курим... я тоже такое хочу :)
Пологаю, что по этому люди и умирают, что бы как-то изменить атмосферу сна.
так другого нет ...а чё мы, не так уж плохи временами