Один из сценариев апокалипсиса

Один из сценариев апокалипсисато что мёртвые поднимутся из могил. А вам не кажется что особенно в последнее время очень много снимков, видео, групп людей объединяются для исследования потому что мёртвые поднялись из могил? ( Призраки и все тому подобные. )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ох, Вячеслав, помилуйте. У нас есть даже снимки зомби из восточных стран, медиумов и экстрасенсов (в частности не самих эзитериков, а жуликов) прорва. Сколько времени нам едва ли в каждом веке обещают Апокалипсис? 1666, 1999, 2000, 2014 ...я, наверное, не открою вам большой тайны, но всё-таки оглянитесь вокруг. Все знамения не за один год произошли. И не должны были произойти. Апокалипсис уже идёт. Две тысячи лет идёт. Только никто этого видеть не хочет. А Бог наблюдает, что мы будем делать. Сколько из нас подготовятся заранее, а сколько начнут шевелиться только на пороге нового ада.
Гость
Больше вероятен другой сценарий апокалипсиса- абсолютно все решат добровольно навсегда заткнуться.. Вот это уже страшно
Гость
для каждого он будет свой
Гость
Кризис не только экономический но душевнй в первую очередь