Один мой друг проработал в сфере помощи бомжам,безусловно существует ген бродяжничества,см,,,,

Один мой друг проработал в сфере помощи бомжам,безусловно существует ген бродяжничества,см,,,,одна женщина взяла в дом бродягу-художника,не алкаша,а он плевать хотел на ее доброту о приюте и когда ночевала подруга пристал к ней!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувак просто не понял. Он думал, что ей трахаться не с кем и его к себе взяла. Он же не ожидал, что она просто ебанутая.
Гость
Марина, в генах заложена натура человека, однако внешние факторы могут ее изменить.. (немного) . Рассмотрим твой пример... женщина взяла уже взрослого человека в дом, он сформировавшийся бродяга.. Его же грех, по твоим словам, в другом - он пристал к подруге.. . Ты считаешь - он неблагодарный.. возможно! Но ген бродяжничества (если он есть) , о котором ты говоришь, не имеет к этому отношения. Бродяжка.. человек с деградированной моралью, чего ты от него хочешь?. . чтоб он был чист, непорочен и вечно благодарен! )
Гость
Подружки у Вас странные.
Гость
вот ужас-то! : D)))