Один офаночек взломал мне мыло, пароль я вернул, но хочю отомстить тспоганив ему анкету, скажите как ломануть?

Один офаночек взломал мне мыло, пароль я вернул, но хочю отомстить тспоганив ему анкету, скажите как ломануть?Один офаночек взломал мне мыло, пароль я вернул, но хочю отомстить тспоганив ему анкету, скажите как ломануть? или мож админы помогут?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сломать методом перебора и то % того, Ччто Вы это сделайте. Приравнивается к нулю :) Следовательно - смысла нет в этом.