ОДИН УЧЕНИК УМНОЖИЛ 1738 НА 302 СТОЛБИКОМ И ПОЛУЧИЛ 55.516,ДРУГОЙ НА КАЛЬКУЛЯТОРЕ ПОЛУЧИЛ 524.876.У КОГО ИЗ НИК ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ?
Гость
Правильный ответ у того кто считал на калькуляторе.