Один вопрос из трёх!
Один вопрос из трёх!Приветствую вас!!! :)
Чтобы избавиться от иллюзий и познать истину, вы должны постичь вашу подлинную природу. Но где она в это самое мгновение???
Ответ(ы) на вопрос:
ну да должна постичь)))) ) и тем самым избавится от иллюзии, ммммм нет сейчас я вся в иллюзиях)) ) постигаю истину иллюзий))) ) Добрый вечер!)))
это вещь в себе. она здесь и там. она есть и ее нет.
В подсознании)))
Я что-то не понял вопрос.. . Почему познать истину это избавиться от иллюзий? Что за истина? "Дважды два"? А какие тут иллюзии? Или Вы про вторую космическую скорость? А тут где иллюзии? Подлинная природа человека в самом, Вы конечно будете смеяться - человеке. Человек должен познавать сам себя. Для того и мозги ему даны.
Иначе натура? Ну, затекло левое подколенье, меняю позу
Ну предложу классический вариант-Подлинная природа это его бессмертная душа (частица единого Творца) и в прошлом и в это самое мгновение, и логично предположить. что и в будущем.
внутри тебя, это можно увидеть через медитацию
Природа или Истина?
Будь реалистом, ничего в этом мире не происходит просто так... всему есть объяснение...
В корне . Как говорится зри в корень .