Одиночество души-Что это и почему это так страшно?(Внутри)
Одиночество души-Что это и почему это так страшно?(Внутри)Одинчество души-это страшно? Семья,родные,сын любимый,любимая мама! Так откуда-же
берется это идиотское чувство ОДИНОЧЕСТВА?
Что не так? Просто депрессия! Ну откуда она берется ,если все в жизни НОРМАЛЬНО!???Откуда,Чего-то в жизни не хватает???Что-то не так,???Вот просто взять и просто поменять свою жизнь???А как-же родные-ведь я их люблю! И что делать???
И как выйти из этого замкнутого круга,по которому мы ходим всю жизнь? Дом,семья,любящие тебя и ты людей,хорошая работа! Все здорово! А душевная пустота остается! Как будто-бы ты в этой жизни что-то не понял,что-то,может-быть ,не доиграл,что-то не доделал (как бы это кощунственно не звучало)! Надеюсь-это не психоз(шутка)!
А может быть ты просто сыграл не свою ЖИЗНЬ,а чужую?Но как это могло случиться? И ведь это жутко!
И еще дополню! Насчет к любви к смертному(в бога не верю)! Это не помогает! Поверьте! Объяснять,я думаю ,смысла нет! Кому-то да,кому-то нет! Спорить бессмысленно!
Что Вы Думаете по этому поводу? Только не надо язвить-вопрос серьезный!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наконец-то.... давненько таких вопросов не было, так вот.... пустота эта не физическая, а духовная, то есть ты можешь находиться в компании друзей, вокруг "любимых" родственников и всё равно чувствовать эту пустоту, это одиночество... да, это страшно, это очень страшно! потому что стоит тебе, как говориться, вступить на этот путь, считай, что уже подписал себе приговор на несчастье на всю жизнь, а выбраться оттуда можно, только если уничтожить свой мозг, котором храняться все эти мысли, которые почему то не волнуют других, ну я думаю, что все просто идиоты... и кстати нет, это не эгоизм, так обычно говорят, чтобы оправдать себя, если они "счастливы",а другой человек нет и они не понимают почему, а менять жизнь не придётся, разного рода мысли и устои сами собой придут и ты даже не заметишь, как уже ненавидишь всех вокруг, потому что ты "знаешь то, что ничего не знаешь, а другие не знают и этого",вот именно об этом эта пословица.
Гость
Вот здес [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] много о одиночестве и много историй женских о жизни сайт Аллея судеб
Гость
Это называется нереализованность в данных условиях. Такое бывает. Изменятся условия, появится интерес, душа наполнится желанием, почувствуешь поток жизни. Подожди, выводы делать рано. У меня такое было, потом прошло.
Гость
А у меня уже зима. Ветра холодные стучатся. Я привыкаю жить сама, Без ослепительного счастья. По вечерам, по вечерам Найдутся разные занятья. А как уютно было нам Нырять в знакомые объятья. Я знаю - если б не зима, И не дела, и не работа, Я не сходила бы с ума, И не ждала б вот так кого-то. Я затопила бы камин - Цветок огня в чугунной раме. (Как мне камин необходим, Чтобы согреться вечерами) . А ты ни в чем не виноват - Зима приходит постоянно. Проблема эта не нова, И одиночество - не тайна. Нескоро будет Новый год, Но я дождусь его прихода, И после долгих непогод Начнется теплая погода. ... Зима не так уж и плоха! Немного холодно ночами.. . А то, что я одна пока - Возможно новое начало.
Гость
Вы в социуме полностью реализовались. . У Вас предназначения может быть на порядок выше. . Личности всегда одиноки. . ничего в голову не приходит больше. . Но Вы точно способны на большее для многих. Поэтому Вам мало. В хорошем смысле. Ответ в любом случае только в Вас самих. Сердце подскажет, не разум..
Гость
Тебя не жалеть, а пинка дать мало! Кто мешает живи, меняй начинай в конце концов! А по поводу смысла, когда объяснишь почему именно ты в этом измерении на этой планете и в этом пространстве! Тогда теряй смысл! :-)
Гость
Это не одиночесто а пресышение жизнью мне кажется ( сам такой) , для этого не надо быть сильно богатым просто когда сильно хорошо мы перестаем это ценить, надо найти источник адреалина и будет нормально
Гость
Это называется пустота. Ненаполненность. Сейчас многие болеют. Неизлечимо.
Гость
Это не одиночество души, а одиночество физического разума. А вот свою собственную душу он всю жизнь и не слышит...
Гость
Душа чувствует одиночиство потомучто вы лишили ее духовност, а видети и воспринемаете только материальный мир это скучно.
Гость
И прям кто-то знает ответ? Естественно, все будут писать всякую фигню )
Гость
взрывая, возмутишь ключи, питайся ими и молчи ))
Гость
"Депрессия - душевная боль от эгоцентризма".