Одиночество, это когда не ты один, а просто больше не можешь быть один. Правда?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда сутками молчит телефон_это не одиночество. Это -плохие друзья. Когда ты слышишь, как тикают часы- это не одиночество. Это много свободного времени. Когда некого ждать- это не одиночество. Это-пессимизм. Когда воруешь кусочки чужой жизни- это не одиночество. Это неуверенность в себе. Когда тебе не с кем поговорить и ты начинаешь разговаривать с собой- это не одиночество. Это-болезнь. Когда ты плачешь целыми днями в пустой квартире- это не одиночество. Это депрессия. Когда ты думаешь, что тебя никто не понимает- это не одиночество. Это -эгоизм. Когда хочется кричать от безысходности- это не одиночество. Это-боль. Когда ты никому не нужен- это не одиночество. Это-самообман. Одиночество- это то, что мы сами придумываем
Гость
Иди в народ и одиночество как рукой снимет.
Гость
Когда тебя засасывает в болоте, а вокруг полно советчиков, но никто не подаст руки, чтоб вытащить... Вот это - одиночество.
Гость
человек ковсему привыкает!! ! сила в отказе!! ! Само Суд на одиночество бывает!!!
Гость
одиночество - это когда даже собака тебя не понимает, хотя кажется, что гавкать вроде бы умеешь