И так бывает - когда плохое настроение
Вопрос к Богу. Одиночество жизни, многолюдный пустырь, Где закутавшись в мысли и страсти, Мы бредем к бесконечно терзающей власти. Рушим стены, возводим с другими мосты И стремимся уйти от напасти. Охраняя свой мир, губим лучших друзей, Травим сердце, живя на контрасте. Одиночество мысли. Сложился скрижаль Без начала и без продолженья, Кто кого и зачем, все равно или жаль? Бесконечная сила движенья. Выше неба не стать. Боль пронзает как острые вилы, Как доверие жизни твое оправдать И где черпать на все это силы?
Мысли о смерти это понимание того, что здесь ты больше не нужен, и что тебе ничего так же не нужно ни от кого. А одиночество это состояние нормальное для человека, мы все одиноки, только не все это знают и понимают.
И о жизни тоже.
Ни в коем случае! Бог даёт нам одиночество для того, чтобы мы познали самих себя. Ибо только познав себя мы способны найти того, кто нам нужен в этой жизни....
смерь она есть. было бы страно о ней не думать.
Одиночество каждый видит и воспринимает по своему... Для меня одиночество, это спутник творчества..
Мы все в какой-то мере одиноки, каждый по своему. Я думаю, это просто состояние нашей души, а никак не мысли о смерти.