Одинокая душа... Сердце на миллион осколков... Почему сильные духом плачут по ночам... А утром сного улыбка...
Ответ(ы) на вопрос:
Потому что по ночам наваливается Тоска. Без Жалости. Без Границ. Шум дня перестаёт мешать ей. И наступает Истина.
а потому что СИЛЬНЫЙ!!!
Потому что они - не сильные духом Сильные духом не боятся заплакать и днем у всех на глазах.
Душу иногда хочется обернуть белой тряпочкой и выбросить в светящееся неоновым светом окно а потом опомнишься и вот она Праздничными лентами.. . на берегу ...красивая... млин такая.
борются за жизнь
Душа не одинока все вокруг люди это тоже души ...