Счастье тоже не одно ходит ...в компании с любовью, талантом, трудолюбием...
Гость
Счастье это всегда обретение Любви.. . Но обретая Любовь, уже нельзя быть одиноким, потому что обретаешь ВСЁ... Все же прочее не счастье.. . маленькие удовольствия ЭГО. . короткие иллюзии обретения любви..
Гость
как зебра -полоса несчастий, полоса везений
Гость
а счастье разливается, как река :)
Гость
Счастье в нас самих....
Гость
не было бы счастья, да несчастье помогло....
Гость
Учитывая то, что беда - предвестник счастья, то её вполне можно считать счастьем, а последнее - бедой. На вопрос не ответил, но мысль высказал =))