Однажды на улице ко мне подошел мужик 58 летний и сказал что я ему нравлюсь. а мне 19 лет. это нормально?
Ответ(ы) на вопрос:
нормально, что ты поинтерисовалась его возрастом)
Просто сказал. что нравишься? А проблема-то в чем?
Вполне!
я тут как подкатил к женщине которая старше меня.. ну так вот, она мне сказала "подрасти маленько"..поэтому я думаю что это нормально..))
Ну какой Вы должны были быть уродиной, чтобы ему не понравиться...)))
...догнать и уточнить на предмет чего?
Может ты выглядишь старше своих лет и он перепутал тебя с его ровесницей старушкой
Нормально. Он же к тебе не лез. Можно и 5-летнему ребенку сказать, что он нравится. Зачем везде и во всем видеть извращения. Кажись, ненормальная это ты, а не чел, который сделал комплимент
Он подошел и сказал, что ему 58 ?
ну в 19ть все мужики кому за 30ть кажутся стариками.
радуйся что даже старикам нравишся когда тебе будет 58 тебе ни один 19 летний пацан такого не скажет