Однажды разочаровавшись, смогли бы вы поверить в мечту?
Ответ(ы) на вопрос:
и не однажды, а верю... . дурень, наверное?
Я услышал голос нежный: Я люблю тебя давно!
да, мечтать можно даже о том, о чем нельзя думать.
разочарование - это всего лишь препятствие, которое послано для того что бы усилить желание чего-то добиться. если после разочарования - перестаете варить в мечту - значит не мечта вовсе была - и не сильно то она вам и надо ;)
...от одной разочаровываешься, другая дает новые силы...
именно желание мечтать помогает нам приодолеть хаоз наших дипрессий
Разочарование ни что иное как гордыня, которая мешала трезво видеть предпосылки того разочарования.. . Что у нас внутри, то мы и получаем (притягиваем) снаружи.
Надо верить! Даже, если было разочарование!
Конечно...
а есть другие варианты?
не возвращаться к мечте = не иметь её
Что-бы ещё раз разочироваться.
Сто раз поверю. И не потому что дура/дурень, а потому что выжить можно только так.
Приходилось разочаровываться очень часто, но меня это не останавливает.