Одни аватарки остались. А настоящие то остались здесь????
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я настоящий.
Гость
Трудно поверить, но это и правда Я !!! (и документы имеются).
Гость
"целиком" в комп никак не "залезсть" это я о настоящности ))) а ава и ник - для меня помогают ассациативно понять представителей проекта.. . те с кем общаюсь регулярно и дружу - и так меня в лицо знают )))) в ММ - реальные фото.. . а тут они и без надобности, да и кто определит, что это реально Ваня Пупкин, или Маня Сенькина.. .
Гость
Добрый день:)) ) Я ж вроде ещё тута:))))
Гость
Где то тут Моника парит, точно видел.. . ))
Гость
а помоему по аватарке можно больше понять человека чем по фотке :)
Гость
и я настоящий... аватарка.
Гость
Я тоже настоящий
Гость
Сечас посмотрел в зекало, самый настоящий.
Гость
ога)