Одни это делают, другие покупают, а третьи этим пользоются, НО незнают об этом. что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дерьмо
Гость
Все что - то делают, чтобы кто-то купил, но, самое интересное, что кто-то еще этим умудряется и пользоваться! Пример: российский автопром...
Гость
Например, Фабрика делающая парты сделала партию парт, школа №31 закупила парты, а ученики за ними сидят. Одни это делают - Фабрика ПАРТ Другие покупают - Школа№3 Третьи пользуются - Ученики=)
Гость
секс, хотя не знают? )))
Гость
Наверно просроченные продукты