Одни говорят - улыбайся. другие - говорят - грусти...вам больше по душе какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
которые говорят грусти правее.. . и думают они больше и опыт показывают душа у них добрее и подарки они делают приятнее, реже конечно. весельчаки больше о себе думают, они заняты внешними поверхностями, очень много предметов двигают.
Гость
Которые вдохновляют улыбкой и поддерживают, когда грустишь..))
Гость
ни те, ни другие. поведение в зависимости от ситуации должно корректироваться. вашу улыбчивость не оценят на похоронах, грусть без повода на празднике тоже не слишком адекватна
Гость
если будешь всегда улыбаться за дурочку сойдешь а если грустить то к скуксившейся особе вообще никто не подойдет. не надо тужиться, как получится.
Гость
И те и другие- ибо в каждом его собственный уникальный мир.... и если отнять у одного и отдать другому, то что не достает каждому из них.. То потеряется именно то что делает их уникальными и неповторимыми....
Гость
Грустно улыбаться!
Гость
Грусть ведь и светлой бывает...
Гость
Конечно-Улыбайся! Зачем грустить?)))