Одним дождливым утром секретарша мери была не вдухе она напечатала четыре письма разным адресатам и разложил их на угад в заранее загатовленные именные конверты может ли быть такое что только три из четырёх писем попадают внужн...
Одним дождливым утром секретарша мери была не вдухе она напечатала четыре письма разным адресатам и разложил их на угад в заранее загатовленные именные конверты может ли быть такое что только три из четырёх писем попадают внужные конверты .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, не может. Потому что остается один именной конверт и одно письмо. Они совпадут.
Гость
Ответ: нет. Потому что тогда 4 письмо попадет в свой конверт.