Одним из условий повышения производительности труда работников является

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
разделение труда
Гость
Отмена понедельников. А... Вы серьёзно! ? Академики не ответят! ! Давно бы делали технику лучше Мерседеса. Хоть бы спички научились делать.
Гость
КПД каждого работника и самое главное количество работников обратно пропорционально качеству их работы
Гость
Разделение труда
Гость
...большая зарплата =) а ещё комфортные условия и хорошие отношения в коллективе.
Гость
квалификация