Одним из условий повышения производительности труда работников является
Ответ(ы) на вопрос:
разделение труда
Отмена понедельников. А... Вы серьёзно! ? Академики не ответят! ! Давно бы делали технику лучше Мерседеса. Хоть бы спички научились делать.
КПД каждого работника и самое главное количество работников обратно пропорционально качеству их работы
Разделение труда
...большая зарплата =) а ещё комфортные условия и хорошие отношения в коллективе.
квалификация