Одно из Основных Твоих УВЛЕЧЕНИЙ?)) не стесняйтесь))колитесь))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пишу рассказы на базе собственных снов
Гость
Камешки коллекционирую... фотографирую... снимаю видиокамерой
Гость
на ответах...
Гость
травка, прослушивание аудио книг по философии, эзотерики, общение со Знающими либо Якобы Знающими))))))))) ) все три пункта совместно
Гость
Цветы и цветоводство...
Гость
Танцы, для меня это своеобразная медитация.... но есть и масса других! ))
Гость
Секс, секс и ещё раз секс - как завещал великий Казанова!
Гость
Охота...
Гость
У меня трагическое увлечение: игра на гитаре джазовых произведений. В чем трагичность? Недавно умер последний слушатель "живой музыки", а нынешние меломаны и не ведают, что есть люди, которые играют "в живую" лучше, чем "музыканты" изредактированные на звукозаписывающих студиях.
Гость
хД, у меня из много, все главные, но одно пожалуй- это виснуть в Ответах и вообще в инете=)))
Гость
....увлеклась фитодизайном....
Гость
дизайн. я его углубляю и углубляю это увлечение, ставя на профессиональную основу
Гость
стихи и вязание хотя.. стихи-не увлечение, я ими дышу)
Гость
гыыыыыы.. . песать каментыыыы....
Гость
пишу... красиво, многим нравиться .. на каждом конкурсе выигрываю...
Гость
Троллинг в интернете!
Гость
фотография
Гость
а нечего стесняться. на чтение подсела и очень плотно
Гость
Одно? Ну если одно то- Фотошоп
Гость
вышивка крестом, бисером....