Одного мудрого человека спросили:-" У вас есть опыт, мудрость, чего вы еще хотите, о чем мечтаете?" Что же он ответил?
Ответ(ы) на вопрос:
я бы хотел хоть немного проподнести этой мудрости и другим многим людям чтобы они не делали ошибки и смогли прожить и дальше передавать свою мудрость из поколения в поколение делая добро и совершая полезные вещи
не знаю.. как правило.. в этом возрасте уже мало здоровья... если рассуждать РЕАЛЬНО... конечно.. а не поэтично... романтично отстраненно... а мучаться физическими болями ...никому не хочется... даже имея уже и мудрость и опыт.... поэтому он мог бы сказать... что ОТ ЗДОРОВЬЯ ОН БЫ НЕ ОТКАЗАЛСЯ ..и еще есть такое выражение.. "когда человк устает бороться и добиваться.... он становится мудрым! "...желания его угасают вместе с гармональной системой.. а пока КУЙ до потолка постоянно стоит мало кто бывает мудрым...
...о смехе и радости...
Только мудрый знает ответ на этот вопрос.. . Но скорее всего покоя и понимания мира, т. к. даже мудрецам иногда не хватает правды или она слишком жестока.
навык
Спать
Думаю. ничего. Мудрым обычно нихрена не надо
Талантливых учеников и долгой здоровой жизни
"Я мечтаю об удовлетворении" - ответил он
Хочу стать молодым
Поглупеть)) Как в детстве))
Хочу опять научиться радоваться. Просто так, потому что живу на этом Свете.
о детях