Что вам надаело???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врать!!!!
Гость
Вот это всё, все эти лживые тупые люди, несправедливось в жизни, беспокойство, волнение, безответная любовь, непонимание... Перечислять очень долго...
Гость
общение со случайными людьми
Гость
человеку надоедают свои проблемы))
Гость
надоели люди, которые не могут даже в инете в переписке и в блогах быть проще и добрее. Относиться к вопросам и ошибкам с легкостью а агрессию свою отстаивать. Не нравится вопрос и то, что написано, не отвечай, найди вопрос для себя. Надоели Идиоты корчащие из себя не понятно что.
Гость
Надоело читать безграмотно написанные вопросы... Опечатки - это простительно... и то не всегда. Надо хотя бы прочитывать свой текст и поправлять, если что не так... А уж косноязычие и неграмотность - никак невозможно понять. От этого веет смрадом дебильности...
Гость
Надоело ждать звонка от человека, который НИКОГДА не позвонит
Гость
Мне надоело, что я не научилась до сих пор до конца контролировать эмоции. Надоело, что меня многие не понимают. Надоело, что.. . ой, это долго можно перечислять....
Гость
задавать вопросы, у которых нет будущего ))