Вы отождествляете себя с физическим телом или считаете, что вы нечто большее?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я отождествляю себя с духовным существом живущим во мне, с Я Есмь То Что Я Есмь, именно он и сказал людям : вы все боги.
Гость
Я - личность!! ! (этим, всё сказано).
Гость
Я-живой человек, из плоти и крови. Я-первый и последний. В о мне не сидит чужая душа, я не перерождённый средневековый монах, и после смерти я ни в кого не перерожусь. Я умру, и не вернусь. Но я оставлю след.
Гость
Я ощущаю, что я Ужас Летящий На Крыльях Ночи!...
Гость
конечно я физическое тело, но не только...
Гость
Я нечто большее. Я вся Вселенная. Я Бог. Я Божество. Я вечное, абсолютное Ничто, порождающее Всё.
Гость
мчитаю что я нечто больее но отождествляю себя с физическим телом