Древние индусы говорили: Есть три источника влечение человека: душа, разум и тело. Влечение душ порождает дружбу. Влечение умов пораждает-уважение. Влечение тел-желание. Соединение всех трех влечений порождает-Любовь!
Она живет в твоем сердечке, манк.. . ой! Миломанка.
Когда она к вам прийдёт поверите и узнаете, даже спрашивать не надо будет: это будет выдно по вам.
Мы находимся под управлением Любви, но это не та любовь что вы себе представляете. Пошла течка у сучки и кобель за ней побежал.
Откуда мне знать? Она ко мне как-то ещё не заходила. Но я и не могу сказать, что её нет. Ведь кто-то говорит, что у них она была :))) Навестит - я сообщу :)))
"Любовь... что движет звезды и светила.. " (Шекспир) Если может двигать столь весомые вещи, как звёзды и светила, значит существует)))
существуют люди - а ЛЮБОВЬ живет!!! ! она и в данный момент рядом с тобой, просто ощути ее дыханье.
Кака така лубофь?
Да, но очень и очень редко .