Office outlook. хочу переустановить винду.как сохранить все учетные записи из этой программы.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учетные записи надо переписать настройки и заново вбить новой программе. Если нужны сами письма, то либо найти на старой сиситеме файл outlook.pst (он скрытый) , либо через экспорт. На новой сиситеме либо заменишь файл, либо проимпортируешь данные
Гость
там есть экспорт файлов данных. переустановишь, потом импортируешьобратно