Оглавление документа может быть вставлено автоматически программой MS Word, если

Оглавление документа может быть вставлено автоматически программой MS Word, еслиa)заголовки собраны в отдельное место с помощью команды Автотекст;
b)заголовки оформлены определенными стилями Заголовок1, Заголовок2 и т.п.;
c)заголовки собраны в отдельное место с помощью команды Автозамены;
d)при наборе текста заголовки выделены цветом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
b) заголовки оформлены определенными стилями Заголовок1, Заголовок2 и т. п. ; Проверено на личном опыте!
Гость
ответ b) заголовки оформлены определенными стилями Заголовок1, Заголовок2 и т. п. ;
Гость
заголовки оформлены определенными стилями Заголовок1, Заголовок2 и т. п.;
Гость
заголовки собраны в отдельное место с помощью команды Автотекст;