Жжёт и не сжигает, горит, не светит и никогда не прогорает!!!
Там будет гореть сера, а от когда горит сера - это неимоверная температура и полное отсутствие огня, т. е я думаю там не будет света
Скоро узнаем, 2012 не за горами....
Ад был на земле... поэтому никаких отличий.
о да
Не пытайтесь вместить в человеческие понятия... не получится! Есть мнение, что Ад - это жизнь вне Славы Божьей. Это сейчас на земле кажется, что это пустяк....
Думаю да.
А что, вы туда собираетесь?
отличается, там горит сера, а в земном огне -дрова, газ, нефть