Огонь,воздух и вода-трое детей времени.Почему животный мир Земли не дружит с огнём?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животный мир лучше помнит эпоху, когда многое на земле было уничтожено огнём. А люди утешают себя -библейские сказки..
Гость
Три перечисленные вами стихии- метафоры. Так-же, как и само время. А огонь, как субстанция - очень опасен и звери это знают...
Гость
а как-же мотыльки)))
Гость
а земля?
Гость
Вообще то дружбу между огнем и водой я себе тоже как то слабо представляю :))