Ограничения придумывает тот, кто боится страданий?
Ограничения придумывает тот, кто боится страданий?Добрый вечер ФН!)
Ответ(ы) на вопрос:
На мой взгляд, это так! Почти у всех есть свои принципы, которые они редко нарушают.. . А кто придумывает эти принципы, сами люди, ограницивая себя.. . потому как бояться страданий, если дадут волю чувствам, и если будут поступать не думая о том чтоже будет потом. . .... Перед каждой игрой даются правила (ограничения)... но так же и пожелания.. и разумеется коды. . ....
Кто боится ответственности.
а кто не боица тот покупает плети наручники все что нужно для страданий
Это вы о чем? Какие ограничения? Боятся страданий - это нормально, естественно.