Огромная проблема. Почему не воспроизводиться видео, как в контакте , так и на других сайтах?
Огромная проблема. Почему не воспроизводиться видео, как в контакте , так и на других сайтах?НЕ воспроизводиться видео, как в контакте , так и на других сайтах. Переустанавливала и браузер и флеш плеер. Работает после этого один день, далее опять возникает проблема. Прошу помощи!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А какой у вас браузер? Если flash player стоит последняя или обновленная версия, то значит дело в браузере. Я просто установила другую версию оперы, и все заработало.
Гость
желательно поставить flash player 10 он самый лучший
Гость
тебе flash нужен хорошей версией это воспроизводитель видео в интернете)