Ох....ть.. Как это объяснить? До сих пор отойти не могу!!

Ох....ть.. Как это объяснить? До сих пор отойти не могу!!Я в разделе "магия" для стёба задала вопрос "экстрасенсы, чем я болею?".

Я думала там наугад ради прикола называют!!

А представляете один мужчина назвал все мои болезни!! Как он мог знать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настоящие экстрасенсы могут чувствовать энергетику человека на расстоянии, т. к. подключаются к информационному полю и получают необходимые сведения. Возможно этот мужчина как раз так и сделал, если отбросить версию совпадения. Когда человек болеет его биологическое поле ясно показывает где и что не в порядке у него. Обладающие реальными экстрасенсорными способностями могут прочитать это, как открытую карту.
Гость
Вот так и посмотрел, через ЛК)))
Гость
Да епти.))))))))) Ну вы, конечно, смешите, но иногда мозг подключайте к вашей дешевой хуйне на публику))) . Или уже америкосное магушко с тобой заипалося?))))
Гость
Очередная комедия. Хуже, чем в дешевых газетах. Надо ж как опять тебе повезло) . Зашла, а тут те такой-то взял и выложил, а ты так раз и прискакала всем сообщить. Твои понты не прокатили бы даже для домохозяйки любительницы бразильских сериалов.
Гость
Попадаются профисеоналы спору нет. Но и жуликов среди них много.
Гость
чем больше знаешь про свои болячки, тем хуже спишь )))
Гость
Показывать свои болезни дурной тон.
Гость
Видимо, это был инопланетянин, прикинувшийся мужчиной ;-)
Гость
рекламируешь?)))))))))))