Охотники за привидениями....а когда они привидение поймают, что с ним ДЕЛАЮТ?
Ответ(ы) на вопрос:
Так оно же СимпатиШное. . Вареньем кормят, плюшками...
Привидения позволяют себя поймать, чтобы делать с охотниками то, что захочется.
Чё нить да делают
Это им только кажется, что они охотники, охотятся как раз за ними.
А Вы мультики и фильмы не смотрите?
Засовывают в хранилище для приведеий
Выпускают опять!!!!
Охотник в любом своем проявлении остается хищником. А что делает хищник со своей добычей вы прекрасно понимаете и без меня.
приводят..., доводят... ну в общем.... используют, а иначе, зачем ловить?
Отправляют их в другой портал