Ой,а чтобы научитЦа кататЦа на коньках:) нужнО спЕцЫальное ОбмундИрование?:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну. . во первых нужны.. . сами коньки К тому ж на первое время очень даже не помешает это самое - обмундирование.. . Можно, конечно, и подушку привязать, но это как то не совсем эстетично выглядит, особенно на красивой женщине :-)
Гость
Что б кататццо, коньки не надь, ржём и катаемсо и усё:)))
Гость
Абизатилна. Нада каньки припости и 5 кило гипса на фсякий случий. :-))
Гость
да- нужна кольчуга, шлем и грабли))))
Гость
Гы))))))) ) да)))) ) надувной костюм)))) как подушка безопасности)))))
Гость
Главное не ошибиться со временем года!
Гость
Желательно хокейный мундир и коньки из разряда ледорубов. . чтобы пол голени охватывали