Ой) А почему другие цивилизации считаются все более развитыми?)) Мы самые тупые в космосе?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бюрократия, коррупция тому причина
Гость
Нет, это не так. Наша цивилизация не самая тупая, хочу заметить, но и не самая умная и развитая. Мы хоть и не первые с конца, но где - то там. Ведь из пещер уже многие вылезли давно, по деревьям не лазием, лишь за небольшим исключением, вокруг костра меньше танцуем, лишь когда поддадим хорошо в лесу и остаемся на ночь, что еще? К нам стали даже инопланетяне прилетать, о чем - то говорит? Еще миллион лет, и тогда уж наверняка, чего - то достигнем большего.
Гость
Есть и менее развитые, и более. Но наша пока в классе примитивных, хотя потихоньку карабкается.. . если мы сами себя не уничтожим, у нас есть шанс стать просветлённой цивилизацией.
Гость
потому что они к нам а не мы к ним
Гость
Не переживйте. Цивилизация кузявок на Гамме Кита - полный отстой. Дебилы дебилами.
Гость
Вам это достоверно известно!!!