Ой если вам не сложно напишите в двух словах как пользоваться bookreaderом Плииз
Ответ(ы) на вопрос:
ой если вам не сложно напишите в двух словах как пользоваться bookreaderом Плииз берешь пользуешся
так алридер, насколько я знаю, для кпк, а бук ридер для мобил
Лучше скачай AlReader. Он проще и удобней. Только не перепутай и не скачай версию для мобил.