Устройство для чтения электронных книг в светлом корпусе. Глаза не устают? Или лучше все-таки черный корпус?
Устройство для чтения электронных книг в светлом корпусе. Глаза не устают? Или лучше все-таки черный корпус?Хочу взять poketbook 360 в светлом варианте, но слышала, что читать удобнее с темных. Может, дурацкий вопрос, но все-таки. Кто пользуется и знает разницу - ответьте, пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
Бери светлый. Не такой контраст будет.
Нет большой разницы. Привыкаешь очень быстро и потом не замечаешь. Важнее параметры матрицы, особенно конрастность. Лучше подумай, какой цвет тебе лучше подойдёт. Окружающие-то встречают по одёжке ))
черные нравятся больше, ибо белые все таки пачкаются быстрее =)