Ой,ну прям не знай что и делать-то?:):)
Ой,ну прям не знай что и делать-то?:):)Куда фсе разбежались?:)
И столб в добавок утасчили:):)
Хоть в мАнастырь подавайСи:):)
И столб в добавок утасчили:):)
Хоть в мАнастырь подавайСи:):)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала - в Египет, ЮАР, Бразилию, Австралию, Париж, Лондон, Киев, Прагу, Венецию.. . А потом уж можно и в монастырь (если желание останется)
Гость
Безобразие конечно непорядок а с чего это вдруг да в такой холод ?
Гость
а и в монастыре уже и мужуков нету. они все разбежались по женским )))
Гость
ВЕРНИТЕ ВЕСНУШКу!! ! )))))
Гость
Да там тетка одна с тридевятого царства подарки привезла! Все там!
Гость
)))сходи в амбар)) ) мож кто пожалеет)) )
Гость
бедный мужской манастырь)))))))))))) имей сострадание!!!
Гость
Да ни чё. Вопросы задавать.
Гость
опять стрипклуб закрыли? забирай хоть столб, что делать-то....
Гость
Надо побегать кое что сняв...