Ой. Тут по телеку мужчина говорит, что собака и вообще животные произошли от человека.Господин Белов. Странный?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все правильно. Человек может упасть обрано в животное, а может уйти в высшую ипостась
Гость
ну почему? у Дарвина люди от обезьян произошли. есть ее теория, что люди произошли от диозавров, тима, эволюционировали. сколько людей, столько теорий. выбирай любую
Гость
Да, по совести, никто точно не знает, кто тут от кого произошел...
Гость
Да он сам гомодрил)))))))
Гость
Дебил с претензией на оригинальность. Жизнь развивается от простого к сложному