Ой. Тут по телеку мужчина говорит, что собака и вообще животные произошли от человека.Господин Белов. Странный?
Ответ(ы) на вопрос:
Все правильно. Человек может упасть обрано в животное, а может уйти в высшую ипостась
ну почему? у Дарвина люди от обезьян произошли. есть ее теория, что люди произошли от диозавров, тима, эволюционировали. сколько людей, столько теорий. выбирай любую
Да, по совести, никто точно не знает, кто тут от кого произошел...
Да он сам гомодрил)))))))
Дебил с претензией на оригинальность. Жизнь развивается от простого к сложному