ОЙ ! Удалила корзину с рабочего стола на ноутеvista business и никак.Пожалуйста,научите
Ответ(ы) на вопрос:
Зайди в корзину, и нажми восстановить)))
На рабочем стое правой кнопкой-Персонализация-Изменит значки рабочего стола- поставить галочку на корзине
прав клавишей на рабочий стол- персонализация- изменить значки рабочего стола- галочку на корзину
Зайди в мой компьютер, так есть строка навигации и там можно выбрать корзину.