Ок) Упростим задачу...РАДИ ЧЕГО вы живёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы убить себя.
Гость
мне очень нравится
Гость
Ради того, чтобы осуществить глобальный план. Смысли которого не дано понять никому.))
Гость
ради луча солнца и глотка воздуха.. . вам приходилось видеть табун мчащихся лошадей - ради чего они скачут?
Гость
Ради ВСЕГО, что мы ПЕРЕЖИВАЕМ в течение жизни.. . Притча: Однажды, по пути домой, Хинг Ши повстречался с человеком, который куда-то настолько сильно спешил, что, обгоняя по пути мудреца, случайно задел его плечом. Тот в свою очередь спокойно и вежливо обратился к нему с вопросом: — Скажи, почтенный человек, куда это ты так спешишь, что ничего не замечаешь на своём пути? —Прошу прощения, — сказал человек, не сбавляю шагу, — спешу я потому, что занят поиском смысла жизни и не имею права промедлять, пока цельмоя не достигнута. — Что ж, — промолвил Учитель, — я слышал об одном человеке, который искал всю свою жизнь этот смысл. — Надеюсь, истина открылась ему? — полюбопытствовал нетерпеливый попутчик. — Да, он умер просветлённым, успев шепнуть тем, кто был рядом то, что понял лишь умирая, ответилХингШи. — И что же он сказал? — Он сказал, что смысл жизни это выбор… — Что ж спасибо тебе за беседу, — сказал человек, поклонился мудрецу и почти бегом продолжил свой путь. — … выбор, либо жить, либо всю жизнь потратить на поиски этого самого смысла, — закончил мудрец, но его слова прозвучали уже в пустоту. Случайный попутчик был уже слишком далеко. Он спешил
Гость
смысл жизни понятен лишь несуществующему идеальному человеку.... нам же с вами стоит ответить на вопрос так: ради того чтобы познать счастье....
Гость
Мне кажется таких же вопросов уже около сотни. Поищите в готовых. Этот вопрос столь же риторический, сколь банальный. Цели нет. Есть только мотивация.
Гость
Поиск. Каждый ищет что-то в этой жизни.
Гость
Жду...