Оказывается у нас два Солнца! Второе улетело и 2012 направиться обратно с нам. Это описано в Каране и в Откровениях Иоан
Ответ(ы) на вопрос:
Такого просто не может быть. Поясню: ближайшая к нам звезда, кроме солнца, слишком далеко, и чтобы она к нам добралась потребуются миллионы лет. Ученые предупредят нас где-то за пару тысяч лет до столкновения. К тому же в откровении нету ничего про звезды, только звезда полынь, да и то в переносном смысле. Нельзя воспринимать все так буквально.
Ты что, счетаеш учёных такимеже как и ты сам, не богохульствуи и не оскорбляи учёных убожеством. Придумать-же такое, только убогии мог. Да неужели, редлигия до такого идиотизма доводит разум человенка, её запретить надо как, античеловеческое учение, блин! если так и дальше поидёт то, лет чере 20, молодёж деградируется до уровня Астралопитека, нашего прорадителя, вымершего 2.5 миллиона лет тому назад.
ААААААААААааааааааааааа! ! уйдите !! уходите... . идите н. . вон! ! как же вы меня достали. Хоть один признает потом что ошибался когда наступит 2013?
А куда оно улетело Коран не сообщает?)))
никуда оно не улетало 2-м называют мощный источник радиоизлучений
Император Константин узурпировал фирменное название "Иисус", чтобы создать свою собственную религию под названием "Христианство", которое носило бы его имя, при помощи евреев/ иудеев. Религия Христианства, которую римский император Константин приказал сделать обрядом под своим именем, не была основана ни на учениях Иисуса из Назарета, ни на учениях его учеников, но это был вымысел, чтобы удовлетворить каприз римского императора, желавшего очертить свое место в истории.
Где? Цитаты пожалуйста, чёрный ящик в студию!