Оказывается все хорошо,когда отсекаешь все лишнее из своей жизни) Но если все так просто,зачем мы усложняем себе жизнь,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы придумываем проблемы, которых у нас нет или раздуваем их до масштаба слона.... тратим на это свою силу и энергию!
Гость
хороший вопрос....
Гость
Да так, но желание большего и лучшего порождает новые цели и заботы.
Гость
1. Незнание и непонимание - мы не ведаем что лишнее, а что нет 2. Мы слишком привязаны к тем вещам, которые нас окружают 3. А что в-третьих, сами догадаетесь))
Гость
не мы, нам навязывают.